Тренды рынка недвижимости 2014
» » Новый столичный ТРЦ «Бутово Молл» назвали самым большим по версии «Рейтинга ТЦ России 2014»

Новый столичный ТРЦ «Бутово Молл» назвали самым большим по версии «Рейтинга ТЦ России 2014»

Просмотров: 552
Опубликовано: 2-05-2022, 14:33

Новый столичный ТРЦ «Бутово Молл» назвали самым большим по версии «Рейтинга ТЦ России 2014»
Строящийся ТРЦ «Бутово Молл», девелопером которого является МД Групп, накануне объявили победителем номинации «Большой ТЦ» в рамках всероссийского рейтинга торговых центров 2014.  (категория «Проект на стадии реализации»).

Отметим, что окончание строительства нового торгово-развлекательного центра столицы запланировано на конец 2015 года. Архитекторы «Бутово Молл» говорят, что общая площадь центра 143 000 кв.м. Он включает в себя торговую площадь – 57 000 кв.м, а главный плюс нового развлекательного центра заключается в его расположении на территории Новой Москвы. Жителям микрорайона «Новое Бутово» придется потратить всего несколько минут на автомобиле или общественном транспорте, чтобы добраться до комплекса. 

Предварительно известно, что в комплексе разместится гипермаркет О’КЕЙ, магазин детских товаров Дети, кинотеатры Мультиплекс, IMAX 3D, Mori Cinema и др. Торговая галерея составляет 160 магазинов.
 
ТРЦ
 
ТРЦ «Бутово Молл»

Представители компании МД Групп не скрывая восхищения говорят, что ТРЦ «Бутово Молл» — один из наиболее успешных объектов МД Групп. 
«План проекта комплекса был отмечен жюри конкурса Speed Matching на международной выставке MAPIC», — говорит Михаил Михайлов, генеральный директор МД Групп.

Специалисты «Рейтинга Торговых Центров России» уверяют в том, что его основное преимущество – адекватная экспертная оценка не только столичных ТЦ, но и региональных. В этом году в списке победителей оказались торгово-развлекательные центры из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Екатеринбурга, Таганрога и Архангельска.

    
Тренды рынка недвижимости 2014